Лечу в Сочи - всё о отдыхе в Сочи, Адлере, Анапе, Хосте Лечу в Сочи - всё о отдыхе в Сочи, Адлере, Анапе, Хосте

Авиабилеты в Сочи - Адлер 2019 - цены, спецпредложения, акции

Лучшие предложения
Авиабилеты в Сочи - Адлер 2019 - цены, спецпредложения, акции

Авиабилеты в Сочи

Сочи — город-курорт Краснодарского края России, расположенный на берегу Чёрного моря. Аэропорт Адлер находится в 36 км от центра города и признан одним из лучших аэропортов в Европе по уровню обслуживания. Добраться до Сочи можно с помощью такси, автобуса или электрички. В этот город авиабилеты на Туту.ру можно купить онлайн.

Город славится обилием санаториев и наработанной базой разнообразных оздоровительных процедур. Ежегодно всероссийская здравница принимает туристов, желающих восстановить и укрепить здоровье с помощью целебного морского климата, чистого воздуха, минеральных вод и лечебных грязей.

Летом в городе идеальная погода для пляжного отдыха и принятия солнечных ванн. Авиабилеты в Сочи моментально раскупаются в сезон отпусков. Зима в Сочи пасмурная и дождливая, но санаторные учреждения принимают отдыхающих круглый год. Посёлок Красная поляна зимой открывает сезон активного горнолыжного катания.

5 вещей, которые стоит сделать в Сочи:

— погулять по террасному парку Дендрарий, где насладиться пейзажами с обилием редких растений и заглянуть в уникальный морской аквариум;

— посетить Красную Поляну — самый перспективный лыжный курорт страны с идеальным микроклиматом и трассами для занятий зимними видами спорта;

— побывать на Мацестинских источниках и принять целебную ванну на минеральной воде в бальнеологическом комплексе, который считается самым крупным в России лечебно-профилактическим заведением;

— насладиться природными красотами каскада водопадов у горы Змейка, попить чистой родниковой воды из холодного ключевого источника;

— прогуляться по экскурсионной тропе в заповедной тисо-самшитовой роще и полюбоваться уникальными древними реликтовыми деревьями, которые не встречаются больше нигде в мире.

Прогулки по городу Сочи доставляют удовольствие туристам обилием садов, парков с вечнозелеными деревьями и уютных скверов. В Олимпийском парке можно увидеть необычное представление — свето-музыкальное шоу фонтанов. Чтобы лучше рассмотреть архитектурные памятники города, стоит совершить морскую прогулку вдоль набережной. Любителей русских традиций чаепития заинтересуют экскурсионные поездки за город в «Чайные домики», а желающим активно осмотреть природные красоты можно отправиться в Тигровую пещеру или Сухой каньон.

Цены на билеты на самолет в Сочи разнятся от месяца к месяцу: выбирайте среди лучших предложений от десятков авиакомпаний.

Сколько лететь до Сочи

Из Москвы до Сочи лететь 2часа.

Из Санкт-Петербурга до Сочи лететь 2часа 55минут.

Из Екатеринбурга до Сочи лететь 3часа 25минут.

Из Казани до Сочи лететь 2часа 35минут.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.