Лечу в Сочи - всё о отдыхе в Сочи, Адлере, Анапе, Хосте Лечу в Сочи - всё о отдыхе в Сочи, Адлере, Анапе, Хосте

Арфа Парк Отель 5*

Лучшие предложения
Туры в Арфа Парк Отель 5* Адлер

Вид:
Арфа Парк Отель 5*

Арфа Парк-Отель – это роскошный курортный комплекс класса люкс, располагающийся всего в нескольких шагах от теплого Чёрного моря и Олимпийского парка.

К вашим услугам – закрытые от посторонних глаз субтропической зеленью – виллы с собственным садом и подогреваемым бассейном, элегантные номера и просторный пляж. А также – рестораны и бары, конференц-залы, прокат спортивного оборудования, охраняемая парковка, спа-центр с аква-зоной и аттракционами, термальным комплексом, крытым и открытым бассейнами и тренажёрным залом. В тёплое время года работают летняя терраса ресторана и бар.

Дорога до Адлера, аэропорта, железнодорожного вокзала и Красной Поляны займёт не более получаса.

В непосредственной близости от отеля располагаются тематический парк развлечений «Сочи-Парк», Олимпийская деревня, Природный орнитологический парк, а также Олимпийский парк с трассой Формулы-1 и парк «Южные культуры».

В парк-отеле «Арфа» есть всё, что может понадобиться вам во время отдыха: трансферы, прачечная с химчисткой, камеры хранения с сейфовыми ячейками.

По запросу мы организуем экскурсии и трансферы по популярным туристическим маршрутам. Для бизнес-туристов работают конференц-зал с переговорной, с профессиональным оборудованием.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.