Лечу в Сочи - всё о отдыхе в Сочи, Адлере, Анапе, Хосте Лечу в Сочи - всё о отдыхе в Сочи, Адлере, Анапе, Хосте

Билеты в Сочи (Адлер) дешево

Билеты в Сочи (Адлер) дешево

Больше всего отдыхающих приезжает в Сочи летом. Есть немало желающих приехать в Сочи и период горнолыжного сезона. Когда лучше всего покупать билеты на самолёт?

Есть две стратегии.

  • Можно покупать билеты заранее. Считается, что билеты на самолёт можно купить по лучшей цене если заняться этим заранее (не менее чем за месяц до даты вылета).
  • Авиакомпании нередко проводят акции и продают билеты по сниженным ценам. Можно попытаться «поймать» акционные билеты, но шансы на удачу есть не у многих.
  • Не все любители путешествий вынуждены экономить. Есть те, кто выбирает лучшие авиакомпании и лучшие места в салоне, несмотря на цену. Если вы один из счастливчиков то вам также не следует откладывать покупку билетов на последние дни. (Мест в бизнес-классе совсем немного и они могут закончиться.)

Наибольшей популярностью билеты в Сочи пользуются в июне, июле и августе. Низким сезоном для покупки билетов является Октябрь, Ноябрь и Декабрь.

Так же в в конце марта и до конца апреля можно купить недорогие билеты. В Сочи уже тепло.

Город Сочи (Адлер) обслуживается аэропортами: Адлер. Прямые рейсы в Сочи выполняются 14 авиакомпаниями. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Аэрофлот. Прямые рейсы из России в Сочи выполняют авиакомпании Аэрофлот, S7 Airlines, Utair, Вим-Авиа, Уральские авиалинии и Победа в Москву, в Екатеринбург, в Самару, в Минеральные воды, в Новосибирск, в Сургут и др.

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет в Сочи может измениться более чем на 11%.

15:17
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.